пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 292
 194
 1
www.copyright.ru
              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2025     Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f000...

имя


комментарий


фото

Назвавшая недавно Украину американской колонией экс-преподаватель киевского университета имени Драгоманова профессор Евгения Бильченко показала кадры со своей свадьбы в Санкт-Петербурге и рассказала о готовности умереть за русский мир вместе с супругом. Об этом она заявила на своей официальной странице в Сети. Данные слова вызвали истерику в киевских СМИ.


Профессор, свыше полугода проживающая в России, на днях вышла замуж. Ее мужем стал поэт Аркадий Веселов. Церемония бракосочетания состоялась в Санкт-Петербурге, где живет пара, пишет Unian.

«Когда я услышала гимн Петербурга Глиэра, захотелось запрокинуть голову и увидеть блокадное небо сквозь ренессансные своды. До дня полного снятия блокады 27 января ещё шестеро суток. Нам ещё немного надо продержаться, муж мой».

Вот что Евгения рассказала о своём избраннике:

«У меня есть любимый эпизод. Один из последних наших. Мы признались друг другу, что готовы умереть за русский мир. Прямо на улице. Никогда об этом не писала и сейчас в подробностях не намерена».

На фотографиях с церемонии, которыми поделилась Евгения Бильченко, можно увидеть и снимок с двумя паспортами — украинским (своим) и российским (мужа).
фото

Женщина намерена получить российское гражданство и уже получила документ, подтверждающий владение русским языком.

«Можете меня поздравить. Я получила ценную для меня награду, с которой также меня можно поздравить. Я сдала экзамены по истории России (100 из 100) и законодательство (100 из 100). Ну и русский — с теми же результатами, но русский без подготовки. Это стоит отдельных поздравлений», — написала она.

«Я получила сертификат по русскому языку, законодательству и истории России с круглыми пятерками, но я знаю за что. Я готовилась очень сильно, хотела знать русскую историю назубок, лучше всех. И право тоже. У меня тридцать страниц рукописей, хоть курс открывай, да некому читать», — рассказала бывшая преподавательница киевского вуза.

Бильченко также сравнила себя с украинской телеведущей Снежаной Егоровой, которая накануне шокировала свидомых скандальными заявлениями о том, что она поддерживает президента России Владимира Путина.

«Я не Снежана Егорова, я другой. И не говорите мне, что этот мир (русский мир) — воображаемое, идеология… Это пипец, какое реальное. Символическое и реальное. Как любовь, космическая и поэтическая. Бестолковая. Всякая», — делится переживаниями женщина.

Громкое заявление Бильченко в защиту русского языка

Преподаватель культурологии Евгения Бильченко назвала Украину американской колонией и обрушилась с критикой на языковой закон. Украинский языковой омбудсмен Тарас Креминь угрожающе высказался о том, что на ее высказывания должна обратить внимание СБУ. Также на слова педагога отреагировали в Министерстве образования и науки «незалежной».

Вскоре участницу скандала в университете им. Драгоманова отстранили от занятий. Ученый совет также ликвидировал кафедру культурологии и философской антропологии Евгении Бильченко. После увольнения педагог переехала в Россию.
Чем знаменита Е. Бильченко

Украинская поэтесса и переводчик, пишущая преимущественно на русском языке; профессор кафедры культурологии факультета философского образования и науки Национального педагогического университета имени М.П. Драгоманова, доктор культурологии; деятель правозащитного движения на Украине. Стихи Евгении Бильченко переведены на 23 языка мира


фото
31.01.2022
Просмотров 236    Рейтинг 26   Добавить комментарий  (0)





Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт.

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2024г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016