пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 2034
 59
 19
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f000...

фото

В Германии не могут понять, чьи дроны следят за тренировками ВСУ | Русская весна
В Германии больше года пытаются понять, чьи дроны появляются над местами тренировок немецких военных с украинскими и над казармами, пишет немецкая газета Bild.



«Из недели в неделю над полигонами и казармами бундесвера летают подозрительные дроны… Особенно это касается мест, где бундесвер обучает украинцев», — пишет издание.

Эксперт по оборонным вопросам парламентской фракции Свободной демократической партии (СвДП), депутат бундестага Маркус Фабер в этом увидел российский след.

«Над полигоном „Клитц“, где бундесвер обучает украинцев на Leo 1 (танки Leopard 1. — Прим. ред.), регулярно видят дроны. Над другими участками в воздушное пространство в некоторых местах вторгаются одновременно несколько дронов. Это четко организовано и сильно указывает на Россию», — заявил он газете.

При этом политик никак не объяснил, почему считает виновной в происходящем именно Россию.

Газета также пишет, что бундесвер давно знает о проблеме, но до сих пор не может ее решить.

«О проблеме армия знала уже довольно давно. В октябре 2022 года генерал Карстен Бройер, тогда еще руководитель территориального командования, был напуган сообщениями о дронах. <…> В спешном порядке Бройер приказал военной полиции обучиться использованию глушителей HP 47. Такие глушители могут заставить беспилотники приземлиться. Однако эффективность HP 47 не была достаточно изучена», — указало издание.

В Bild отметили, что 15 ноября 2023 года бундесвер создал оперативную группу для борьбы с дронами, но «спустя два месяца ощутимых результатов все еще нет».

По информации газеты, в самом бундесвере также верят, что за происходящим «стоит Москва», но «не могут это доказать».

«Ему (бундесверу. — Прим. ред.) так и не удалось заполучить с неба ни один дрон», — отметила газета.

В посольстве Российской Федерации в Берлине еще в августе сообщали о том, что ряд немецких политиков и средств массовой информации заражены шпиономанией, из-за чего в Германии нагнетаются антироссийские настроения. По словам российской дипмиссии, «пресловутая „рука Кремля“ мерещится на каждом шагу».

08.01.2024
Просмотров 11    Рейтинг 3   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016