пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 15
 122
 1
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f7f0...

фото

26 января, 10:21
Юрий Котенок
Русская Армия продолжает владеть инициативой

Охватываем Работино слева и справа. При таком подходе можем к февралю выйти на условную Ореховскую дорогу, с которой начиналось наступление противника. В свое время мы утратили контроль над ней и отошли за Работино.

На этом участке даже километровые продвижения есть. У нас не пиарят тех людей, которые это делают, но оно есть.

В Авдеевке у противника закопаны самоходки под бетоном с выездом. Стреляют, опять в укрытие. Серьёзный уровень укреплений. Выбить чрезвычайно нелегко. Бетонную плиту прямое попадание 152-мм не берёт, а там от плиты до верхнего люка еще минимум 1 метр плюс бронированная техника.

Почему не работаем ФАБ-9000? Я уже говорил, почему. Тектонические сдвиги могут нанести непоправимый ущерб Донецку.

Но почему не работаем так западнее? Странно. Те же самые дивизионы «Искандеров» должны применяться на оперативную глубину, они в составе каждой армии. Их «конёк» — работа на оперативной глубине по инфраструктурным и штабным объектам. Они для этого созданы. М.б., информации не хватает, но сомневаюсь. На расстоянии до 100-150 км мы (как и противник) всё видим и слышим. Ракет, снарядов достаточно. Людей бы побольше.

Харьков — в приоритете, но не зимой. Весенне-летняя операция-2024 должна пройти под знаком северного-северо-западного направления. Я бы настаивал на линии Харьков—Чернигов—Сумы. Охват, перерезание. Есть логистическая возможность быстро перебросить силы. Даже силами одного корпуса можно сделать так, что противнику мало не покажется.

Взять Сумы, Чернигов — вполне по силам. Противник физически может не успеть перебросить столько сил, а если успеет, у него посыпятся другие части фронта.

Пока владеем инициативой. Надо её наращивать, не торопиться. Боялся, что побежим в наступление в зиму. Сейчас давим, но не бежим сломя голову. Хотя снова трагические ошибки — ротные комплекты танков жжём (Синьковка).

В целом равномерно давим, чтобы поймать прорыв, где треснет, туда бросить основные силы. Пока противник гнется, но не трещит. Где-то по 10 кв км берём. Пока хохол не сломается, так всё и будет.

После середины февраля болото начнется, выкатимся на весенне-летнюю кампанию. Еще 3-4 недели, и встанем. Пока владеем инициативой, надо максимально попытаться кое-то исполнить.

В целом по фронту я оцениваю давление целиком по всей протяженности лбс, чтобы понять, где противник дрогнет.

Мы планомерно давим практически по всем направлениям и активно «подъедаем» серую зону. Зачем? Всё как по воинским учебникам — занятие предполья в период подготовки наступления, чтоб выход на рубежи атаки был максимально близким к рубежам обороны противника. Делаем примерно то, что делали 5 лет хохлы в Донбассе. Где можем «подъесть» серую зону, забираем и встаём, крепимся.

По Авдеевке — слава разведке! Молодцы-разведчики, хорошо выступили под «Царской охотой». Но при этом нельзя забывать, что фильтровальную станцию противнику снова отдали.

Благодаря действиям конкретного подразделения армейской разведки есть шанс срезать укрепы противника. Есть продвижение. Задача — зацепиться за авдеевские 9-этажки. Это вторая главенствующая высота над городом после Коксохима. Берем их с Коксохимом — Авдеевке конец. На отвалах уже стоим, господствуем. Если возьмём 9-этажки, Авдеевка простреливается.

Перед русскими — серьезные наступательные задачи, требующие закрепления на освобожденной территории. Нужен личный состав. Американцы публикуют свои расчеты наших сил на украинском ТВД в 600 тыс., а украинские оценивают в 1,3 млн. Понятно, что качество этой мобилизованной массы вызывает вопросы, но нам нужны силы…

26.01.2024
Просмотров 18    Рейтинг 2   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016