пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 8
 115
 2
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f7f0...

фото

29.01.2024 - 14:21
Армия России наступает на Купянском и Лиманском фронтах | Русская весна
Армия России продолжает проведение специальной военной операции, Минобороны сообщает об успешных действиях наших сил на основных участках фронта.




На купянском направлении активными действиями подразделений «Западной» группировки войск освобожден н. п. Табаевка Харьковской области. В районе н. п. Синьковка Харьковской области отражены три атаки штурмовых групп 30-й и 32-й механизированных бригад ВСУ.

Потери противника составили до 30 военнослужащих, две боевые бронированные машины, три пикапа, а также гаубица «Мста-Б».

На краснолиманском направлении подразделения группировки войск «Центр» улучшили положение по переднему краю и при поддержке артиллерии нанесли поражение штурмовым группам 63-й механизированной бригады ВСУ в районах н. п. Ямполовка Донецкой Народной Республики и Червоная Диброва Луганской Народной Республики.

Потери противника составили до 280 военнослужащих, танк и три автомобиля.

На донецком направлении подразделения «Южной» группировки войск отразили шесть атак штурмовых групп 22-й механизированной бригады ВСУ в районах н. п. Белогоровка и Переездное Донецкой Народной Республики.

Ударами артиллерии нанесено огневое поражение живой силе и технике 81-й аэромобильной и 10-й десантно-штурмовой бригад ВСУ в районах н. п. Клещеевка и Красное Донецкой Народной Республики.

Противник потерял до 210 военнослужащих, два пикапа, два орудия Д-30 и противотанковую пушку «Рапира».

На южно-донецком направлении подразделениями группировки войск «Восток» отражена атака 127-й бригады теробороны в районе н. п. Приютное Запорожской области.

Потери противника составили до 90 военнослужащих и два автомобиля.

На запорожском направлении подразделения российской группировки войск при поддержке авиации и артиллерии нанесли поражение скоплениям живой силы и техники 33-й, 65-й механизированных бригад ВСУ и 112-й бригады теробороны в районах н. п. Работино и Юрковка Запорожской области.

ВСУ потеряли убитыми и ранеными до 30 военнослужащих, три пикапа и гаубицу Д-30.

На херсонском направлении нанесено поражение подразделениям 38-й бригады морской пехоты в районе н. п. Музыковка Херсонской области. Потери противника составили до 40 военнослужащих и четыре автомобиля.

Оперативно-тактической авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил РФ поражены склады ракетно-артиллерийского вооружения и топлива, а также живая сила и военная техника в 109 районах.

Средствами противовоздушной обороны сбит один реактивный снаряд системы залпового огня HIMARS.

Уничтожены 34 украинских беспилотных летательных аппарата в районах н. п. Нырково, Золотаревка, Белогоровка Луганской Народной Республики, Марфополь, Пологи Запорожской области, Раденск и Алешки Херсонской области.

29.01.2024
Просмотров 13    Рейтинг 1   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016