пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 1637
 22
 1
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #007f7...

фото

Российский телеведущий, телережиссер и шоумен Андрей Бочаров на своей странице в Facebook проанализировал события в Казахстане.

«Про Казахстан.

Вот какой аспект интересен. Теперь все понимают, что за любыми мирными протестами, искренними или инспирированными, автоматически следует мародёрство, насилие, беспорядки и дальше — хуже.

Протестующие простоят весь день, подставляя свои одухотворённые лица под объективы камер, а кто-то отчаянно заявит, что, мол, будем стоять хоть неделю, пока требования не удовлетворят.

Вот тут-то с окраин и райцентров потянутся всякие мамбеты, муталиски, титушки, гопники. Без ясных целей пока.

Сначала — заценить движуху, потом — машины попинать, потом — витрину-другую расколошматить, потом — за полицейскими гоняться.

Это уже 100%. Если при свете дня протест не разогнали, то жди беспорядков в темное время суток. Так в Алма-Ате, в Париже, в Нью-Йорке.

Я не верю, что эти темные толпы молодёжи кто-то специально собирал, готовил 20 000 человек специально. Ясно, что они придут. С окраин придут. Потом друганам позвонят, чтобы пригоняли машины с заклеенными номерами вывозить лут.

Для себя я нашёл объяснение. Это выход накопленного напряжения от бесконечного просмотра чужой шикарной жизни в “Инстаграме” и “ТикТоке”.

Это для них шанс, который нельзя упустить, чтобы хапнуть что-то из дорого, недоступного. Утолить хоть каплей измотанную жаждой лакшари душу.

Как только я увидел такие лица здесь в Москве на несанкционированных митингах, так сразу понял: время вот таких “мирных” уличных протестов прошло. Они уже никогда не будут мирными. Какие бы благие цели не ставили себе организаторы. Это огромной вероятностью кончится погромами.

А ещё, не дай бог, в стране есть (в моей, надеюсь, их уже нет) спящие террористические ячейки, они тут же идут захватывать и убивать.

Поэтому при всём сочувствии к борющимся за свои права, время уличной, несанкционированной, без надлежащей охраны полиции активности прошло.

В любой раз, когда увижу, что где-то вышли люди и кричат на полицию, мол, куды ж вы против народу, я буду на стороне полиции. Потому что за людьми со светлыми лицами тут же приходят люди в тёмных трениках и начинают бить витрины, грабить магазины, насиловать женщин, жечь машины.

Что вместо этого? Как бороться за свои права? Я не знаю. На это есть политики, пусть они придумывают. Может, попробовать не срезать углы и не стараться за ночь возвыситься, а долго и планомерно работать, завоёвывать сердца и умы избирателей.

Или вообще плюнуть на это всё и заниматься образованием, работой, детьми. Это при любой диктатуре, автократии или демократии полезно и продуктивнo.

09.01.2022
Просмотров 184    Рейтинг 16   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016