пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 1689
 72
 2
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #ff000...

имя


комментарий


фото

Известный российский теле- и радиоведущий Сергей Михайлов (Стиллавин) на своей странице в социальной сети — о том, какие профессии будут уничтожены с внедрением искусственного интеллекта.


«Позволят последним поколениям землян сдохнуть цивилизованно?» — о нашем недалёком будущем | Русская весна

Известный российский теле- и радиоведущий Сергей Михайлов (Стиллавин) на своей странице в социальной сети — о том, какие профессии будут уничтожены с внедрением искусственного интеллекта.

«Шведское исследование показало, какие профессии будут уничтожены с внедрением искусственного интеллекта.

Под удар попали: бухгалтеры, операторы станков в полиграфии, деревообработке, химической и металлургической отраслях, кассиры и продавцы, младший персонал в сельском хозяйстве, уборщики, машинисты, монтёры, младший административный персонал, сварщики, строители, водители, лесники и почтальоны.

И самое парадоксальное — фотомодели! Но это удивляет лишь на первый взгляд: компьютер уже сейчас способен не только накладывать лица одних людей на тела других, но и синтезировать искусственную внешность из отдельных частей физиономии.

Я категорически не согласен с теми, кто отмахивается от этой недалёкой перспективы и приводит в пример луддитов, которые воевали со станками — мол, это всего лишь прогресс!

Либо тупость, либо ангажированность не позволяет носителям этого легкомыслия увидеть простой факт: прежде механизмы повышали производительность труда человека, а теперь сам человек выбрасывается из производственной цепочки!

И поскольку в природе всё устроено целесообразно, возникает вопрос: если человек не является составной частью какого-то процесса и не приносит никакой пользы, то зачем он вообще? В мироздании нет ни одного живого существа, которое существовало бы только ради своего удовольствия — как минимум, оно служит кормом для более высоких созданий.

Во что же превратимся мы в новом мире, где наши услуги и таланты не требуются? Только не нужно в ответ мычать про то, что все станут программистами, поэтами, художниками и музыкантами. Хватит лгать, что каждый человек годится для высокоинтеллектуальной или творческой деятельности!

Вопрос, таким образом, ставится следующим образом: планируют ли головастые уморить большинство жителей планеты при помощи голода и болезней — или из соображений гуманизма выдадут каждому пайку базового дохода в обмен на обязательную вазэктомию и позволят последним поколениям землян сдохнуть цивилизованно?»

11.01.2022
Просмотров 167    Рейтинг 16   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016