пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 1147
 7
 2
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f7f0...

фото

СТЕШИН Дмитрий


Известный российский военный корреспондент Дмитрий Стешин в своём авторском Telegram-канале «Русский тарантасъ» комментирует инструкции, данные украинским спортсменам в преддверии олимпиады в Пекине.

«Как выглядит эталонный криптобандеровец, база украинского режима:

„Министр молодёжи и спорта Украины Вадим Гутцайт:

„У нас была онлайн-встреча со всеми спортсменами и тренерами о том, как вести себя в таких ситуациях, когда будут провокации, как это было на летней Олимпиаде. Все спортсмены осведомлены, они знают, как себя вести в таких ситуациях.

Они не должны быть рядом, когда стоят спортсмены из России с флагом. Чтобы они не были вместе. Они должны это знать. Мы над этим работали.

После летней Олимпиады не впервые встречались со спортсменами и это обсуждали“.

Любопытно, что этот криптобандеровец еще при СССР получил „мастера“ и „заслуженного тренера“. Теперь топит за “незалежность”. Почему-то кажется, что с этим спичем никто его за язык не тянул, с дубиной над ним не стоял, про „спортсменов из России с флагом“ он додумался сам. Больше всего вымораживает тот факт, что Вадим Маркович имеет бизнес в России.

Нет, вымораживает не сам факт этого бизнеса, а совершенно безвольная позиция России в отношении политически активных украинских деятелей.

Было восемь лет, чтобы выдавить из них весь сосисочный сок. Впрочем, уже на второй-третий год давки этого сока они бы скинулись на третий Майдан, затребовав инструкции из Москвы. Почему этого не было сделано — не понимаю.

В итоге сидим и ждем начала Третьей мировой из-за куска сала с гордой шкуркой. Армия уже горючки сожгла столько, что можно было бы три Майдана оплатить и два дворцовых переворота».

26.01.2022
Просмотров 149    Рейтинг 24   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016