пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 1225
 85
 4
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7F000...

фото

Евгений Сатановский


Политолог Евгений Сатановский в своем авторском Telegram-канале «Армагеддоныч» проанализировал продолжающееся нагнетание западной истерии вокруг Украины, отметив имеющиеся предпосылки к реальному развязыванию военного конфликта.

«Очередные „танцы с волками” насчёт Украины на дворе. Американское начальство рвёт, мечет и заявляет об отказе от уступок, одновременно требуя, чтобы они были взаимными, грозит отправлением в Восточную Европу войск и переброской туда военной техники.

На Украину много чего по части стреляющих железок, наскребя их по сусекам стран НАТО, перебрасывают и инструкторов своих шлют, про эвакуацию западных посольств разговоров столько, что даже слушать об этом неинтересно, и дату российского вторжения украинцы уже назначили.

20 февраля мы к ним вторгаться должны — как в Китае Олимпиада закончится. Не очень понятно, почему они на Паралимпийские игры внимание не обратили, но, может, они про них забыли или не знали никогда. Чего с киевских силовиков взять?

Между тем нарастающее далеко не по российской вине противостояние с Западом, которое и в самом деле может привести к чему угодно, происходит не из-за Украины и много шире неё, никого в Москве не радует, но особо никого уже и не пугает.

За исключением особо нервных и уязвимых душевно и телесно письменников, режиссёров, политиков и правозащитников, которые на глазах теряют человеческий облик и остатки репутации, вопиют, стонут и прячутся от неумолимо надвигающейся на них действительности, аки пресловутые гагары у Максима Горького в „Буревестнике”, делая это максимально публично, но, к сожалению, находясь не в лучшем телесном и духовном состоянии. Аки Быков перед камерой, проще говоря. То ли сильно бух, то ли под кайфом, но явно неадекватен.

Так надоели все эти их санкции, угрозы, намёки и понты, что из Киева, что из Брюсселя, что из Вашингтона… Одного ждём. Будет война, ну, значит, будет.

Её можно проиграть, выиграть или всем вместе сдохнуть — и нам, и им, и всем, кто не вовремя из норки высунется и чирикнет что-нибудь под руку не к месту. Как это всегда и бывает. Будет она ядерной или нет — как получится. Кто там по этому поводу какие декларации писал и подписывал, вообще ни разу не важно. Случится она? Почти наверняка да.

Что после неё останется и не только от нас или Украины, а и от Европы и Соединённых Штатов, которые своё точно огребут, — большой вопрос. Искренне хочется надеяться, что от населения побольше, а от начальства их заполошного поменьше. Лучше, чтобы и вовсе никого. И если они в этом точно будут уверены, может, тогда с войной и пронесёт…»

26.01.2022
Просмотров 150    Рейтинг 6   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016