пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 1479
 17
 2
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f7f0...

фото

Владлен Татарский


Украинский разведчик дал свой рецепт сокрушения РФ

Киевский пропагандист Дмитрий Гордон взял интервью у бывшего начальника ГУР МО Украины генерал-полковника Василия Бурбы. Интересное сравнение двух генерал-полковников: Бурбы и Ивашова. Ивашов против “ненужной войны”, а риторика Бурбы - через край агрессивная.

“Наша с вами задача – работать против русских. Все силы Украины были направлены на проникновение в агентурный аппарат спецслужб РФ и в кадровый состав”, – говорит экс-начальник ГУР МО о дружбе братских славянских народов. После этого можно открыть “Независимое военное обозрение” и почитать овечье блеяние экс-начальника "1-го направления 1-го управления" Михаила Ходарёнка. Разница колоссальная.

В интервью зашла речь об убийстве Гиви, Моторолы и Захарченко. Тут Бурбу просто понесло, и он буквально угрожает всем жителям Республик террором и репрессиями в случае возврата в состав Украины.

Кстати, в интервью опять упоминается какая-то подпольная тюрьма в ДНР под названием “Изоляция”. Может, мне неслыханно повезло, но я, как житель ДНР, ничего о ней не слышал. Правовой беспредел, который творился в 2014-15 гг., преодолен, теперь вошедшее в мемы “на подвал” ушло в мрачную историю. Конечно, тем, кто работал на украинскую разведку, при попадании в руки наших спецслужб не позавидуешь, но никаких иллюзий по этому поводу нет, как и по поводу судьбы тех, кто попадает в руки ГУР или СБУ.

И последнее: что могло, теоретически, происходить в “Изоляции”, чего не происходит в Николаевском СИЗО, 25-й, 77-й, 58-й и многих других украинских колониях, где содержатся обычные граждане Украины? Обыватель, наверное, не знает как в 2007 году в 58-й колонии на запретной полосе выкопали 4 трупа бывших заключенных, которые погибли под пытками, а родственникам сказали, что эти люди освободились по УДО и отбыли к месту проживания. Вот такая “европейская краина”.

Вернёмся к Гордону и Бурбе. Большая часть интервью – это размусоливание темы “33 вагнеровцев”, причем Бурба уверенно говорит, что разрабатывались не “вагнеровцы”, а сотрудники ЧВК “Мар”, которая была только на бумаге.

Вообще, бывший разведчик производит странное впечатление. Например, он рассказывает о том, что израильские специалисты научили его с помощью зеркала, закрепленного на палке, каждое утро проверять - нет ли взрывного устройства под днищем автомобиля. Странно, что профессиональный разведчик об узнал на двадцатом году службы от заезжих эмиссаров, когда об этом знали с 90-х все те, кто ловил рыбу в мутной воде, так скажем.

В конце скажу про самое важное, что выдал в интервью Бурба: 90% сотрудников ГУР МО, участвовавших во всех резонансных операциях последних лет, просто уволились. Это к вопросу о “восьмилетнем боевом опыте”.
09.02.2022
Просмотров 149    Рейтинг 17   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016