пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 1168
 28
 2
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f7f0...

имя


комментарий


фото

Даниил Безсонов



18.02.2022 - 15:48 Зеленский толкнул Украину в бездну



Абсолютная, преступная глупость и беспечность, желание нажиться на любой ситуации, даже самой страшной и взрывоопасной – последние два украинских президента планомерно подводили «Незалежную» к черте, за которой была пропасть. И, кажется, Зеленский принял решение столкнуть Украину в эту пропасть.

Эскалация конфликта уже просто невооруженным взглядом наблюдается – десятки мин и снарядов украинской стороной выпущены по всем направлениям, очевидцы обстрелов выгружают видео. Горловка под обстрелом, окраины Донецка тоже. Только по Горловскому направлению за прошедшие сутки выпустили практически 50 82-мм мин и 6 120-мм. Также в Горловке обстреляна подстанция «4/5», из трансформатора вытекло 20 тонн масла, перебиты провода. Украинские войска по сложившейся традиции пытаются перебить для начала электричество и коммуникации. В Широкой Балке повреждено остекление домов, только по счастливой случайности не пострадал 4-летний ребенок, который находился внутри вместе со взрослыми. И это всё далеко не полный перечень того, что сейчас происходит в Республике.
Получается, что после стольких дней переговоров, после многочасовых встреч, после многомесячных обвинений в подготовке наступления Российской Федерацией, Зеленский всё же дал команду на возобновление боевых действий. Иначе как самоубийством для украинского военно-политического руководства и украинской армии эти действия не назовешь. Зеленский этими действиями продемонстрировал только то, что ради сохранения власти он готов на всё. Готов на всё, лишь бы не выполнять «Минск».

Моментально приступили к «работе» не только украинская армия, но и силы информационно-психологических операций, которые начали прикрывать преступные действия военных информационным шумом и постановочными материалами. Так, хотелось бы отдельно рассмотреть бездарную постановку, точнее инсценировку артиллерийского удара якобы с нашей стороны по детскому саду в Станице Луганской. Фотографии моментально разлетелись по украинским и мировым СМИ – даже BBC писали об этом.

Но стоит невооруженным взглядом оценить эти фотоматериалы, и становится ясно – в украинском ЦИПсО хватает дилетантов. Нет следов осколков – вообще нигде. Стекла здания – все целые, даже те, которые находятся меньше, чем в полуметре от дыры в фасаде здания. А чего стоят футбольные мячики, которые не просто уцелели, а остались на своих полках? Кто режиссировал этот бред? Интересно, в это вообще кто-то способен поверить? Я даже сомневаюсь, что на это поведутся украинские домохозяйки. Хотя, впрочем, по рейтингу некоторых украинских политиков можно сказать, что ведутся и не на такое.

На Украине чувствуется неотвратимость трагедии, тупость политиков и чиновников и безалаберное отношение к делу. Спокойные и сытые лица с экранов телевизоров рассказывают, как всё спокойно – вот, например, Резников сегодня заявил, что вероятность эскалации не высокая, что Украина действует в рамках договорённостей. И это при том, что сегодня вся Республика является свидетелем этой эскалации, которую Резников не подтверждает. Они уже давно перешли все красные линии, и эти люди, похоже, не забыли бы про свои «шкурные» интересы даже перед лицом собственной гибели, не говоря даже про мирное население, будь то Республик или Украины…

18.02.2022
Просмотров 147    Рейтинг 16   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016