пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 1040
 5
 1
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f7f0...

фото

«Русской Весне» из Болгарии прислали видео со словами поддержки в адрес Республик Донбасса и России, которая начала 24 февраля спецоперацию по принуждению Украины к миру и денацификации страны.

Болгарин не на чистом русском языке, но вполне понятно выразил свою веру в торжество истины и справедливости и поблагодарил наш сайт за донесение правды миру о происходящем.

«Меня зовут Александр. Я из Болгарии, город София.

Я хочу передать всему Донбассу, всему русскому народу: в Болгарии есть очень много людей, которые поддерживают независимость и свободу Донецкой Республики, Луганской Республики. Очень много людей надеются на Россию, которая восстановит мир на Украине, верят, что это дело правдивое.

Очень много людей знают истину, которая только одна: мы очень много видели, какие формирования есть в Украине, видели, как НАТО уничтожает Украину.

Я, как болгарский гражданин, сам увидел, что случилось, когда Болгария вступила в Европейский союз, когда стала членом НАТО. Мы знаем, что там, где есть НАТО, ничего хорошего не получается.

Я хочу вам передать от большого болгарского народа поздравления, потому что мы смотрим ваш канал и получаем правдивую информацию — на русский сайт „Русская Весна“, за то, что она передает правдивую информацию, мы узнаем правду.

Я верю, что однажды мы встретимся, хочу побывать на Красной площади в праздник Дня Победы 9 мая. Я верю — это получится.

Поздравляю вас за то, что вы делаете»

26.02.2022
Просмотров 143    Рейтинг -10   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)





Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016