пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 311
 17
 1
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f000...

фото

Юрий Котенок


Удар по Николаеву и перспективы на Одесском направлении

Мы накануне второго этапа операции России на территории бывшей Украины и в Донбассе. Есть несколько вариантов развития события. Первый – драка за выступ: Харьков, Изюм, Угледар. Мы медленно наступаем в сторону Славянско-Краматорской агломерации. Бои на линии Угледар – Пологи. Напрашивается срез выступа — это битва за Донбасс, в прямом смысле слова.

Изюм, Попасная, Северодонецк, Донецк — ключевые пункты выступа. Здесь просто напрашиваются наступательные действия. Но на самом деле есть несколько вариантов развития событий.

Исходя из сосредоточения БТГ (батальонно-тактических групп), можно рассматривать удар в северном направлении. Противник ждет от нас наступления на южном направлении и накачал там группировку до 100 тыс. Поэтому перспективным выглядит удар в направлении Полтавы.

Смотрим рельеф. Если мы прорвём здесь оборону, выйдем на Полтаву. Они начнут вытягивать сюда резервы. Это, понятно, отвлекающий удар. После него можем попытаться взять Запорожье с линии Васильевка – Пологи. Развитие наступления здесь создаст угрозу уже Днепропетровской агломерации противника.

Можно ударить по Запорожью, попытаться сходу взять город и (или) развить наступление на Николаев 2-мя группировками: первой, не беря, а блокируя (город давно «разминают»), другой выйти на линию Раздельное – Ивановка, с выходом на Приднестровье.

Следующий этап — на одесском направлении: высадка десанта западнее Одессы (за днестровским лиманом). Десант будет прикрыт Днестром, болгарское население не приемлет укронацизм. С 2014 года здесь была сорвана мобилизация, не сформировано ни одного отряда теробороны. Киевский режим не завозит сюда даже автоматы, боясь мятежа населения.

После удара на Николаевском направлении и высадки десанта под Одессой, положение и перспективы Одессы приобретают совершенно иной вид.

Но это «хотелки». Как будут развиваться события, покажет ближайшее время.

16.04.2022
Просмотров 152    Рейтинг 9   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016