пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 1190
 50
 1
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f7f0...

фото

ХОДАКОВСКИЙ Александр


28.04.2022 - 12:26 | Русская весна
Командир батальона «Восток» в составе МВД ДНР, экс-командир донецкой «Альфы» Александр Ходаковский («Скиф») в своём авторском Telegram-канале задаёт важные вопросы, касающиеся раз за разом срывающейся эвакуации мирных граждан с завода «Азовсталь».


«О выводе гражданских с “Азовстали” договорились, Россия предоставила коридор и обеспечила жесткую тишину. Тянут…

— Чего тянете?
— Дайте время расчистить завалы…

Так, началось, — что ещё придумают? Ага, придумали: нам Киев сказал, что только вместе с ранеными.

— С ранеными можно, но раненые отправятся в наши медучреждения как наши военнопленные.
— Нет, нам Киев сказал, что раненых вместе с гражданскими нужно выпустить на Украину…
— Повторяем: гражданских выпускаем — раненых лечим сами.
— Невозможно, нам Киев сказал…

И так целый день. На что рассчитывают?

По оценкам, дееспособных там ещё много, повоюем. Бодаться снова придётся за каждый сарай, а там и бомбоубежища, и подвалы, и подземные ходы. Бегай — не хочу.

А в это время двести человек раненых и гражданские будут тихо умирать — альтернативы нет.

Киеву как на это? Или он полагает, что он контролирует ситуацию?

Да, он огрызается, да, забрасывает и Россию, и взятые под контроль территории тяжёлым боеприпасом, да, Запад натаскивает в Украину вооружение — итог все равно предрешён. Вопрос только потерь и разрушений.

Но эта частная ситуация с эвакуацией фактически заложников, как бы они ни относились к своим тюремщикам и кем бы они им ни приходились, показывает, что политика важнее конкретных людей. А заодно и понятно, почему в самом начале операции тормозилась эвакуация в целом из Мариуполя — тоже хотели продать подороже».

28.04.2022
Просмотров 152    Рейтинг 14   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016