пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 1566
 101
 1
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f000...

фото

На видео — заменивший «Гиви» комбат «Бойкот» и наш руководитель гуманитарных проектов Анастасия Михайловская.
Источник: https://rusvesna.su/news/1656015844


На Ваши пожертвования куплено снаряжение: каски, наколенники, маскхалаты, танковые костюмы, кепки, лазерные приборы разведчика.

Все это помогает сберечь жизни и здоровье наших братьев на передовой.

Низкий поклон помогающим побеждать нашим бойцам, без всяких преувеличений Вы спасаете множество жизней и приближаете нашу победу.

Напомним, «Русская Весна» все 8 лет войны на Донбассе проводит сборы для многострадального региона, а после начала спецоперации — на партии беспилотников DJI Mavic, экипировку и «медицину» для наших бойцов по их запросам.

Как помочь

Помочь нуждающимся жителям и защитникам Донбасса можно через нашего военкора и руководителя гуманитарных проектов Анастасию Михайловскую и перечислить средства:

на карту Сбербанка 4276380146243048 (Анастасия);

на карту РНКБ 2200020237458171 (Анастасия М)

для переводов из-за границы Кошелёк Etherium:
0x63Fb7b2501F0D171b7684Ef8dfa4Db5066F6c0b0

Также можно помочь непосредственно квадрокоптерами, медикаментами и вещами, связавшись с редакцией через почту или бот в Telegram — t.me/rvvoenkor_bot.

Наш военкор Анастасия Михайловская активно работает в Донбассе с 2014 г. Кроме репортажей и публикаций, она активно занимается оказанием помощи бойцам, детям, старикам, раненым и инвалидам, за что много раз получала благодарности от Армии и властей Донецкой Народной Республики, недавно главой ДНР награждена орденом «За заслуги перед Республикой» II степени.

Подробнее о сборах и отчётах в нашем спецразделе на сайте rusvesna.


Источник: https://rusvesna.su/news/1656015844

23.07.2022
Просмотров 125    Рейтинг 15   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)





Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016