пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 1509
 46
 2
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f000...

фото

Валентин Днепров специально для «Русской Весны»


25.09.2022 - 7:00
ЧВК «Вагнер» — символ патриотизма и эффективного противодействия противнику.


«Вагнер» — один из первых, кто понял, что соплежуйство сегодня — большая кровь завтра, и приступил к практической демонстрации русской силы. Снял с «поводка — не злим партнеров», скрипящих зубами, когда «наших бьют и обижают слабых». Спас Россию от позора — «русские своих не бросают» — и реанимировал понятие чувства долга. Демонстрирует братское боевое взаимодействие с батальонами «Ахмат» и воинскую доблесть без пошлого визга «на трибунах».

Имеет успешный опыт кадровика — «назначал и увольнял» президентов США и опыт эффективного сотрудничества в Африке и Латинской Америке. Знает, что воюем не с Украиной, а ЧВК «НАТО».

Победа на поле боя достигается при оптимальном сочетании стратегии обороны и наступления, профессионализма планировщиков и исполнителей. Что скорость продвижения войск зависит от наличия качественного вооружения в распоряжении воинов, а не на выставочных стендах. Что удвоение поставок алюминия и никеля для ВПК противника после объявления СВО не приближает победу. Помнит имена «героев», не допустивших индексацию на уровень инфляции бюджета армии в 2021 году, и влияние победы финансистов на эффективность 1-го этапа СВО.

Опыт взаимодействия с армией и «службами тыла» подсказывает, что армия соответствовала, а «тыл» не соответствовал прогнозируемым вызовам на момент объявления СВО. С момента объявления «ультиматума» армия готовилась к сражениям, а «тыл, ушел на каникулы». Вернулся, когда «клюнул жареный петух», вместо — «до первого кукареканья».

Сальдо финансовых потерь — в пользу противника. При том что все козыри на момент объявления «ультиматума» были у русских. Цена вопроса — более шести годовых бюджетов армии, а механизм фиксации ущерба государства, бизнеса и граждан от агрессивных действий противника до сих пор не создан. Пойдем в суды противника?

Причины очевидны. Экономическую политику реализует Правительство, а разрабатывают институты, подконтрольные противнику и экспертам, почитающим колониальные мифы, возведенные в ранг аксиом. Военную — армия, а разрабатывает ГШ ВС с опорой на армейские традиции и военную науку.

«Тыловикам» повезло.

Противник, в агрессивном угаре, отказался от мифов, что ослабило секту в правительстве, выдававшую мифы за аксиомы, и усилило группу прагматиков. Правительство перешло к ручному управлению стратегическими сегментами экономики, что привело к росту промышленного производства, провалу блицкрига.

Победа коалиции невозможна — не гарантирует победу каждого, а поражение одного — поражение всех гарантирует. Так, утечка капиталов из Германии в США приближает рецессию ЕС и ускоряет падение Евро, а значит — снижение выручки американских производителей от экспорта в Европу, крах пенсионных фондов и банков США, инвестировавших в акции европейских компаний. Падение объемов экспорта в США и Европу из Южной Кореи и Японии.

Стратегию экономической войны со стороны противника разрабатывали идиоты. Не понимают, что значит реальная экономика. Считают, что соотношение ВВП России к ВВП коалиции — 1/28,5 — гарантия победы. При том что ВВП по ППС — 1/ 8,5, а если не учитывать медицинские, юридические и образовательные услуги, то 1/5,5, а это не критическое превосходство, и при грамотном сочетании обороны и нападения победа России в экономической войне, гарантирующая долгосрочное и устойчивое развитие, реальна. Однако надеяться, что продолжат «дурковать», наивно.

«Вагнер» — «везет»

Не сомневаюсь, что и после Указа о частичной мобилизации добровольческое движение не остановится, а «Вагнер» и «Ахмат» найдут достойное место в строю и «не будут путаться под ногами» у «Отважных». Почему-то не удивляет, что «тыл» до сих пор мечтает о пополнении «кубышки Силуанова».

Каждый россиянин, ощущающий себя гражданином исторической России, — потенциальный солдат, поэтому поиск бойцов — сложная, но решаемая задача. Каждый эксперт в области экономики — «генерал». Собрать «генералов» в команду для разработки стратегии победы в экономической войне — сверхзадача и без формирования экономического крыла «Вагнера», похоже, не обойтись.

Экономические кризисы 1998, 2008, 2014, 2022 годов рукотворны, а ошибки озвучивал хор, поющий под колониальную музыку. К очередному кризису вели те же люди, что загоняли в предыдущий, или преданные колониальным идеям ученики. Разогнать старых и набрать новых — популизм. Всех учили по учебникам, описывающим стратегию капитуляции, а Маслюков и Ко — ушли. Предстоит повышать уровень персональной ответственности исполнителей, а планировщиков искать среди диссидентов, пробивавшихся через «Гайдаро-Кудринский асфальт», чья правота подтвердилась временем и практикой. Иначе одержим победу на поле боя, а проиграем войну.

25.09.2022
Просмотров 104    Рейтинг 6   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016