пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 1538
 75
 2
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f000...

фото

Анна Пономарева


Первый день референдума собрал очереди из желающих проголосовать


Всероссийский центр изучения общественного мнения сегодня опубликовал результаты социологических исследований по референдумам в республиках Донбасса и Новороссии. В ДНР и ЛНР на участки для голосования планировали прийти 87% опрошенных, в Запорожье – 80%, в Херсонской области – 69%. Абсолютное большинство избирателей поддерживают вступление своих регионов в состав России: по 97% в Донецкой и Луганской республиках, 87% – в Запорожье и 89% – в Херсонской области.

Но это всего лишь сухие отчеты социологических исследований. И о том, что они не давали точную картину возможных результатов (желающих жить в России, скорее всего, больше), мы узнаем через несколько дней, когда завершится официальный подсчет голосов. Зато уже сейчас, в первый день референдума, видно без статистики, как люди спешат отмежеваться от украинского нацизма и его тактики геноцида русских, умышленного уничтожения мирного населения натовским оружием.

И если с Донбассом все было ясно с самого начала, для республик референдум выстрадан годами войны, то в Херсонской и Запорожской областях переосмысление произошло буквально за считанные месяцы и вопреки многолетней работе украинского агитпропа. Свидетельство тому – очереди из желающих проголосовать на мобильном избирательном участке в морском порту Херсона, где участвовать в референдуме может каждый житель города.

Видеоролик, который обнародовали многие СМИ, уже облетел информационное пространство. «Голосование началось, приходит много людей, они все активны, все хотят вступления нашей области в состав России, все позитивно настроены», – цитирует РИА Новости слова сотрудницы избиркома.

Люди выстраивались с утра и на других участках. Подгоняют херсонцев, в первую очередь, действия ВСУ, которые сегодня обстреливали город: народ голосовал под звуки прилетов в то время, когда российские силы ПВО отражали атаку. Более десяти раз за ночь националисты били по Новой Каховке. Утром в центре запорожского Мелитополя сработало взрывное устройство. Шесть ракет HIMARS выпустили по Стаханову в ЛНР. Американские РСЗО применялись и при обстрелах Горловки в ДНР.

Киев ожидаемо пытается сорвать голосование и запугать местных жителей. Однако эти усилия бесполезны. В освобожденном Мелитополе даже состоялся автопробег по случаю референдума. Десятки машин выехали с флагами России и Запорожья по приветственные встречные сигналы других автомобилей. Как и в Херсоне, запорожцы не скрывают, что делают свой выбор в пользу воссоединения с Россией.

Выстраиваются очереди в российских регионах, где для беженцев открылись сотни избирательных участков. Переселенцы из Донбасса, Херсонской и Запорожской областей массово желают принять участие в референдуме по вопросу вхождения в состав России, сообщает пресс-служба избирательной комиссии Белгородской области. И такая картина типична для любого региона страны.

В свою очередь, в Кремле сегодня пообещали, что процесс вхождения республик Донбасса и других освобожденных территорий в состав РФ, если на референдумах будет принято соответствующее решение, осуществится быстро, о чем заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Москва не собирается затягивать с этим решением. Потребуются лишь определенные действия «нашего парламента, и президента, подписание необходимых документов».

Как показывает практика, процедуры, которые требуют стремительности, проходят в нашей стране в скоростном режиме. Так что в ближайшее время все попытки Украины «вернуть» Донбасс и Новороссию Россия будет рассматривать как атаки на свою территорию.

25.09.2022
Просмотров 104    Рейтинг 1   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016