пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 1071
 25
 2
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f7f0...

фото

09.01.2023 - 5:30
| Русская весна
Американский военный аналитик Скотт Риттер рассказал о планах российской зимней кампании и возможностях российских и украинских подразделений.


«На войне время решает все, русские могут получить момент решающего перевеса и реализовать этот момент. Но если они зажуют его, будут есть пирог полусырым, то Россия все провалит.

Не проиграет в военном смысле, а в том смысле, что это будет вечная украинская раковая опухоль. В конечном счете эту опухоль все равно придется удалять.

Линии фронта стабилизировались, но удалось это сделать тем, что украинцы выдвинули все свои резервы. Русские вот-вот изменят соотношение. Они вводят в игру 150 тысяч новых бойцов, которые могут действовать свободно.

Россия наступала на Киев силой в 40 тысяч солдат, а теперь новые 150–200 тысяч.

Широкий выбор возможных целей и скорости. И на Украине нет никого, чтобы их остановить.

Не осталось украинских армий, чтобы заступить им дорогу. Украинцы могут совершить по Харькову ту же ошибку, что и русские. У их обороны нет стратегической глубины, силы слишком рассредоточены. Русские зайдут и молниеносно все займут. Никакой защиты не будет, оборона рухнет. И как только она рухнет на севере, она рухнет и на юге.

Русские смогут пройтись по всему югу. Ключом ко всему — сломить сопротивление в Бахмуте, но если русские отобьют север, Харьков и пройдут по всему югу, через Херсон до Николаева, на это у них сил хватит.

Дни военной спецоперации остались позади. Дни, когда Россия действовала вполсилы, остались позади. На стол выложили российскую военную доктрину, а там и нарушение коммуникаций, удары по логистике, вся упредительная работа. И она будет сделана.

Украинцы жили все это время в святом неведении, заблуждаясь о собственном могуществе, потому что Россия не трогала их коммуникаций. Это уму не постижимо, что им позволяли держать связь со всем миром.

Сейчас украинцы окопались под огнем артиллерии, но как только они попытаются сдвинуться, их ждет погибель. Русские умеют воевать, они каждый день, начиная с сентября, готовились к этому моменту».


Источник: https://rusvesna.su/news/1673198006

09.01.2023
Просмотров 83    Рейтинг -9   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016