пос.
Синегорский
  ~  Новости  ~
 397
 19
 2
www.copyright.ru
Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2024    Годом!   и    Рождеством!
Все новости
<div style="color: #7f000...

фото

| Русская весна^
Washington Post в своём новом материале рисует перспективы «затяжного конфликта в пользу Путина», если Украина не сможет переломить ситуацию и победить в 2023 году.


В статье говорится, что 45-миллиардной военно-финансовой помощи США хватит на год, но дальше «все ставки обнуляются». Опрошенные изданием эксперты считают, что, хотя Украину и поддерживает «весь коллективный Запад», армия мотивирована, а «недавние успехи» вселили веру в себя, новый год принесёт ВСУ новые проблемы.

Если коротко, то их четыре:

1. Россия окапывается на оборонительных позициях, усилившись как минимум ста тысячами мобилизованных.

2. Все успехи Украины в 2022 году основаны только лишь на ошибках России, которые теперь не повторятся. Победой Украины издание называет уже то, что она вообще смогла сохраниться как государство.

3. Решающим вопросом станет то, у какой стороны первой закончатся боеприпасы. Тут Washington Post повторяет любимое заклинание украинских и западных СМИ о «заканчивающихся у России ракетах».

Издание настаивает на том, что несмотря на то, что Россия наращивает производство, оно может не соответствовать потреблению и расходу.

Читайте также: Заводы Урала перевели на шестидневку

Впрочем, справедливости ради, авторы статьи сомневаются в том, сможет ли Запад удовлетворить потребности Украины в боеприпасах.

4. Если в наступающем году линии фронта существенно не сместятся, дальнейший путь Киева станет «более мрачным».

«Правительству Украины придется содержать сотни тысяч военнослужащих вдоль примерно 600-мильной линии фронта, в то время как ее экономика продолжает рушиться», — говорится в статье.

Также со временем наступательные возможности Украины будут истощены — из-за уменьшения количества опытных солдат.

После чего у России будет шанс восстановить свою экономику и боевые возможности, чтобы начать наступление в будущем.

«Если Путин сможет превратить это в многолетнюю войну на истощение, он, вероятно, сможет пересидеть Украину», — заключают авторы статьи.

09.01.2023
Просмотров 52    Рейтинг 7   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1 Все, скрипт установлен и настроен, можете посмотреть результат и по нужде еще подкорректировать. надеюсь Вам понравится и Вы приукрасите свой сайт. На этом все, спасибо за внимание. ??

ЗДРАВСИТИ замечательная интернет-аптека с бесплатной и быстрой доставкой заказанных лекарств в более чем 600 аптек Ростовской области. Промокод:

2VJKGO

для скидки в 100 рублей на первый заказ.

"Синегория" 2023г Все права защищены.
Created by Damaskin Oleg 2016